АФИША НЕДЕЛИ

Анонс мероприятий.jpg

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ
с 08 мая по 17 мая

08 мая в Центральной библиотеке для взрослых пройдет литературный час "Война сквозь книжные страницы".

В этот же день в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова для детей среднего школьного возраста состоится встреча двух поколений "Как это было".

13 мая в Центральной библиотеке для взрослых и молодежи пройдет обзор периодики "Удачные советы: открытие дачного сезона".

С 13 мая всю неделю в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова для дошкольников будет проходить исторический час "Через все прошли и победили".

14 мая в Центральной библиотеке для взрослых и молодежи состоится литературно-музыкальный час "Отмечен всеобщим признанием", посвященный 100-летию со дня рождения Б.Ш. Окуджавы.

В этот же день в библиотеке № 1 пройдет беседа "Семья на страницах литературных произведений". А  в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. начнет работу выставка-обзор "Слагаемые счастья".

15 мая в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова состоится акция "Неразлучные друзья - папа, мама, книга, я!". А также откроется выставка-обзор "МурзилкоГрад", посвященная 100-летию детского журнала "Мурзилка".

17 мая в библиотеке № 1 для детей младшего школьного возраста пройдет час интеллектуального досуга "Игры со словами". А для молодежи будет представлена выставка-совет "Образование и карьера".

В этот же день в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова для детей среднего школьного возраста состоится беседа-обсуждение "Один в онлайн". А для детей младшего школьного возраста начнет работу выставка библиографического пособия "Художник делает книгу".

Уважаемые читатели и друзья! Библиотеки работают для того, чтобы сделать ваш досуг
насыщенным, интересным и незабываемым. Мы подготовили для вас информационные
 беседы, оформили книжные выставки, организовали познавательные мероприятия.
Приходите! Мы ждём вас!