АФИША НЕДЕЛИ

Анонс мероприятий.jpg

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ
с 17 мая по 24 мая

17 мая в библиотеке № 1 для детей младшего школьного возраста пройдет час интеллектуального досуга "Игры со словами". А для молодежи будет представлена выставка-совет "Образование и карьера".

В этот же день в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова для детей среднего школьного возраста состоится беседа-обсуждение "Один в онлайн". А для детей младшего школьного возраста начнет работу выставка библиографического пособия "Художник делает книгу".

18 мая в библиотеке № 1 пройдет урок библиотечно-библиографических знаний "Читаем онлайн".

21 мая в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова состоится библиотечный урок "Художественной наследие Ивана Федорова". А для детей младшего школьного возраста пройдет тематический обзор книжной выставки "Завтра была война", посвященный 100-летию со дня рождения Б.Л. Васильева.

В этот же день в Центральной библиотеке для взрослых и молодежи начнет работу книжная выставка "Гражданское мужество". А в библиотеке № 1 откроется выставка "Доброе искусство Бориса Васильева".

22 мая в Центральной библиотеке для взрослых и молодежи состоится День информации "Бесценное наследие славянских народов", посвященный Дню славянской письменности и культуры. И будет представлена выставка-обзор "Книга - сокровище тысячелетий".

23 мая в Центральной библиотеке для взрослых и молодежи начнет работу выставка-обзор "Госуслуги - это просто!".

24 мая в библиотеке № 1 для детей младшего и среднего школьного возраста пройдет беседа "Как это по-русски?".

Уважаемые читатели и друзья! Библиотеки работают для того, чтобы сделать ваш досуг
насыщенным, интересным и незабываемым. Мы подготовили для вас информационные
 беседы, оформили книжные выставки, организовали познавательные мероприятия.
Приходите! Мы ждём вас!