АФИША НЕДЕЛИ

Анонс мероприятий.jpg

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ
с 19 июля по 02 августа

19 июля в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова для детей среднего и старшего школьного возраста будет представлена выставка-портрет "Шукшин - простой и близкий каждому".

20 июля в библиотеке № 1 состоится День информации "Наедине с природой".

В этот же день в Центральной библиотеке для взрослых и молодежи начнет работу выставка-персоналия "Символ эпохи", посвященная 125-летию со дня рождения Э. Хемингуэя.

23 июля в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова пройдет День новинок "Угощаем интересной книгой". А для детей среднего школьного возраста будет представлена выставка-обзор новой литературы "Вдохни ветер приключений".

В этот же день в библиотеке № 1 для детей младшего и среднего школьного возраста состоится Акция "С книжкой на скамейке". А также начнет работу книжная выставка "Зеленая аптека".

24 июня в библиотеке № 1 откроется выставка-персоналия "Три музы Василия Шукшина".

25 июля в библиотеке № 1 для взрослых пройдет урок здоровья "Здоровье от природы". А в Центральной библиотеке для взрослых и молодежи будет представлена выставка-персоналия "Грани судьбы и таланта", посвященная 95-летию со дня рождения В.М. Шукшина.

26 июля в Центральной библиотеке для взрослых и молодежи состоится викторина "От Руси до России".

27 июля в библиотеке № 1 пройдет познавательный час "Обо всём на свете в журнале и газете".

30 июля в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова для детей среднего школьного возраста состоится урок-поиск "Следствие ведет ... читатель". А также начнет работу книжная выставка "Государство и семья".

В этот же день в библиотеке № 1 пройдет обзор "Чудесный мир фэнтази".

01 августа в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова для детей младшего школьного возраста откроется выставка-портрет "Самое важное в жизни - слова", посвященная 130-летию со дня рождения М.М. Зощенко.

02 августа в библиотеке № 1 состоится обзор книжной выставка "Новинки краеведения". А в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова начнет работу книжная выставка "Добро рассыпанное по страницам", посвященная 100-летию со дня рождения А. Г. Алексина.

03 августа в библиотеке № 1 пройдет заповедный урок "Кто такой экотурист?".

Уважаемые читатели и друзья! Библиотеки работают для того, чтобы сделать ваш досуг
насыщенным, интересным и незабываемым. Мы подготовили для вас информационные
 беседы, оформили книжные выставки, организовали познавательные мероприятия.
Приходите! Мы ждём вас!