Здоровый образ жизни – выбор молодых!
02 июля 2024

Наркомания – это чума XXI века, которая уносит жизни тысяч людей ежегодно. Это страшное явление поглощает все больше жертв, желающих убежать от проблем и стресса. Однако, цена такого побега слишком высока, и последствия эксперимента над собой часто оказываются необратимыми.

Но есть и те, кто выбирает другой путь – здоровый образ жизни. Юные читатели Центральной детской библиотеки имени Ф.Ф. Павленкова решили сказать свое слово против наркомании. Они приняли участие в фотокроссе «Молодежь за ЗОЖ», который был организован в рамках профилактического мероприятия антинаркотической направленности, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией.

Ребята доказали, что они выбирают здоровье! Активно участвуют в мероприятиях, пропагандирующих здоровый образ жизни, и показывают пример своим сверстникам. Здоровье – это самое ценное, что у нас есть, и мы должны беречь его всеми силами.

Мироненко Т.И., библиотекарь ЦДБ

Фотокросс Молодежь за ЗОЖ.jpg