ЛитРес: читай бесплатно!
16 апреля 2024

ЛитРес бесплатный доступ для наших читателей1.jpgУважаемые читатели! Хотите получить бесплатный доступ к электронным книгам? Тогда мы рады предложить вам такую услугу.

С апреля 2024 года у вас появилась уникальная возможность доступа к новинкам литературы любого жанра бесплатно с помощью проекта ЛитРес. Тысячи книг, аудиокниг, новинки... И все в вашем телефоне!

Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, вам необходимо всего лишь:

• Прийти в библиотеку
  • Получить в ней читательский билет от ЛитРес
  • Установить на свой смартфон или планшет приложение ЛитРес и зарегистрироваться

Как пользоваться?

• Зайти на сайт biblio.litres.ru или в мобильное приложение
  • Ввести логин и пароль, полученные в библиотеке и выбрать нужную книгу

Ждем вас в: Центральной библиотеке (ул. Спортивная,18),  Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова (ул. Советская,19\1), библиотеке № 1 (ул. Мира, 15), Ваньковской сельской библиотеке (д. Ванькова ул. Новая,6), Верх-Язьвинской сельской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова (с. Верх-Язьва ул. Советская,48), Североколчимской сельской библиотеке (п. Северный Колчим ул. Победы,12).

Не упустите свой шанс стать частью мира электронного чтения!
Приходите и наслаждайтесь чтением любимых книг абсолютно бесплатно.

Южанинова Е.В., заведующая ОКиО