ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!
19 июля 2024

Лето это маленькая жизнь.jpgЛетняя площадка - это настоящий праздник для детей! Здесь они могут веселиться, играть, смеяться и открывать для себя новые творческие горизонты.

12 июля в Паршаковской сельской библиотеке завершила свою работу летняя досуговая площадка. За это время ребята успели поучаствовать в множестве увлекательных мероприятий. Спортивные соревнования, познавательные викторины и развлекательные игры - каждый день был наполнен яркими событиями и незабываемыми впечатлениями. Дети узнавали много интересного, весело отдыхали и получали сладкие призы. Это был настоящий праздник веселого детства, смеха, игр и мира творческих открытий.

Хотя площадка уже закончилась, лето продолжается. А это значит, что ребят ждут еще много новых приключений и открытий.

Паршакова В.И., библиотекарь

Летняя досуговая площадка в библиотеке.jpg