МОЯ СЕМЬЯ - МОЁ БОГАТСТВО
15 мая 2024

Семья - это счастье, любовь и удача,
Семья - это летом поездки на дачу,
Семья - это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.

Международный день семьи.jpgЕжегодно, 15 мая, весь мир отмечает Международный день семьи.

Этот праздник напоминает нам о том, что семья – это самое важное, что есть в нашей жизни. Это наши близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В преддверии этого замечательного праздника для ребят, посещающих кружки клуба "Нефтяник", была проведена беседа под названием «Семья на страницах литературных произведений». Во время мероприятия участники обсуждали лучшие книги о семье, отвечали на вопрос "Что такое семья?" и делились своими мыслями о семейных ценностях. Кроме того, ребята познакомились с лучшими книгами о семье, узнали много нового и интересного об этом важном институте общества.

А в библиотеке была организована выставка «Семья - маленькая Вселенная». Здесь представлены различные книги, посвященные семье и семейным отношениям. В разделе "Советует психолог" подобраны книги по психологии семейных отношений, а в разделе "Секреты семейного воспитания" - советы по воспитанию детей и организации семейного досуга. Раздел "Семья на страницах книг" состоит из книг для больших и маленьких читателей, главными героями, которых являются семьи.

Приходите в библиотеку, чтобы узнать больше о семье и провести время с пользой!

Ильиных С.И., зав. библиотекой п. Нефтяников

Беседа Семья на страницах литературных произведений.jpg

Беседа Семья на страницах литературных произведений1.jpg

Выставка Семья это маленькая Вселенная.jpg