СЛАГАЕМЫЕ СЧАСТЬЯ
16 мая 2024

Обзор выставки Слагаемые счастья, к Международному дню семьи2.jpgВ преддверии Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, Центральная детская библиотека имени Ф.Ф. Павленкова подготовила для своих читателей особый подарок – книжную выставку под названием «Слагаемые счастья». Это приглашение погрузиться в мир литературы о семье, любви и взаимопонимании.

Ознакомиться с выставкой пришли получатели социальных услуг Красновишерского ПНИ. Библиотекарь рассказала им о самых интересных произведениях, поделились своими впечатлениями и рекомендациями. Обсуждение книг переросло в увлекательную беседу о семье и семейных ценностях.

Кроме того, гости приняли участие в игре «Пожелания друг другу», где каждый мог выразить свои мысли и чувства. Участники писали свои пожелания и обменивались ими друг с другом, получив не только положительные эмоции, но и частичку тепла и поддержки, что позволило почувствовать себя частью большой и дружной семьи.

Хохлова О.В., гл. библиограф ЦДБ

Обзор выставки Слагаемые счастья, к Международному дню семьи1.jpg