ПРАВО НА ИСКРЕННОСТЬ
17 мая 2024

Писатель Виктор Астафьев1.jpgУважаемые читатели! Приглашаем вас в Усть-Язьвенскую сельскую библиотеку им. Ф.Ф. Павленкова ознакомиться с книжной выставкой «Право на искренность», посвященной 100-летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева – выдающегося писателя, человека с большой открытой душой.

Астафьев оставил после себя богатое литературное наследие, включающее множество произведений, рассказов и повестей. Он стремился передать своим читателям уроки жизни, научить их не быть равнодушными, ценить красоту окружающей природы и уважать своих близких.

Выставка привлекает внимание посетителей, которые с удовольствием изучают книги Виктора Петровича и делятся впечатлениями о прочитанном. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этому увлекательному чтению и погрузиться в мир творчества Виктора Петровича Астафьева.

Ждем вас в нашей библиотеке!

Ассанова Е.А., зав. библиотекой

Выставка Право на искренность, к юбилею В.П. Астафьева1.jpg