СКАЖИ НАРКОТИКАМ - НЕТ!
10 июня 2024

Антинаркотический месячник Вместе против наркотиков.jpgС 10 мая по 30 июня 2024 года в Пермском крае проходит Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Это важное событие, которое призывает нас обратить внимание на проблемы наркомании и наркопреступности, повысить уровень осведомлённости о вреде наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте. Кроме того, месячник призван привлечь население к активным занятиям спортом и здоровому образу жизни.

В рамках этого мероприятия в библиотеке № 1 оформлена выставка-предупреждение «Мифы и правда о наркотиках». Здесь представлены книги и брошюры, которые посвящены проблеме наркомании как глобальной угрозе здоровью населения и национальной безопасности. Выставка также рассказывает о профилактике и борьбе со страшной болезнью.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и узнать больше о том, как защитить себя и своих близких от наркотиков. Выбирайте здоровый образ жизни и будьте свободны от наркотиков!

Ильиных С.И., зав. библиотекой п. Нефтяников

Выставка Мифы и правда о наркотиках.jpg