Библио-форт "Такой разный Пушкин"
11 июня 2024

каждого из нас -  свой Пушкин, остающийся одним для всех. Он входит в нашу жизнь в самом начале и уже не покидает её до конца”.
А. Т. Твардовский

Библио-форт Такой разный Пушкин1.jpgВ Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова вновь кипит жизнь! Здесь стартовал увлекательный библио-форт под названием «Такой разный Пушкин». Это мероприятие уже успели посетить ребята лагеря с дневным пребыванием и летних трудовых отрядов общеобразовательных школ № 8 и № 4. И количество заинтересованных участников продолжает расти!

Библио-форт оказался не просто интересным, но и очень познавательным. Игра получилась динамичной и захватывающей. Ребята были вовлечены в процесс от начала и до конца, ведь интрига сохранялась до последней минуты. Но самое главное, что никто не ушел с пустыми руками – каждый участник получил свое заслуженное сокровище.

Будет интересно посмотреть, как пройдет следующая игра. Напряжение растет, а значит, нас ждут новые открытия и незабываемые впечатления. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир увлекательных приключений!

Мироненко Т.И., библиотекарь

Библио-форт Такой разный Пушкин3.jpg