АЗБУКА ЖИВОЙ ПРИРОДЫ
14 июня 2024

Пермский край. Азбука живой природы, книга Владимира Киршина..jpgКто живёт и что растёт в Пермском крае? Что такое Красная книга, биология, экология, заповедник, природный инстинкт? Что природа может дать человеку и что человек может сделать для природы? – ответы на эти и многие другие вопросы вы, маленькие читатели, найдёте в книге Владимира Киршина «Пермский край. Азбука живой природы».

Вместе с её героями – дедом Юксеем и Мирошкой – понаблюдаете за животными и растениями, узнаете о них много любопытного. А ещё – сможете поиграть в интересную игру. Для этого нужно скачать QR-код, размещенный в конце книги, внимательно прослушать аудиозапись и попытаться отгадать, кто это поёт, кричит, пыхтит, трещит и ухает. Надеемся, что и книга, и игра помогут вам открыть и полюбить удивительный мир живой природы Пермского края!

Приходите в библиотеку № 1 пос. Нефтяников,
чтобы познакомиться с этой замечательной книгой!

Ильиных С.И., зав. библиотекой

Пермский край. Азбука живой природы, книга Владимира Киршина.jpg