ТЕАТРАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП
12 июля 2024

День вдохновения Театральный калейдоскоп1.jpgВот и подошла к концу работа летней досуговой площадки при Верх-Язьвинской сельской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова.

Для своих родных и знакомых дети подготовили отчётный концерт «Театральный калейдоскоп». Они пели песни, показывали акробатические номера, читали стихи и даже разыгрывали юмористические сценки. Но больше всего зрителям запомнился кукольный спектакль по мотивам мультсериала «Смешарики». Взяв за основу серии «Бутерброд» и «Кордебалет», ребята показали настоящий мастер-класс по кукловождению.

После концерта гости наслаждались стихотворением и песней на удмуртском языке в исполнении Веретенниковой Ольги. Завершился праздничный концерт песней «Кто, если не мы» в исполнении вожатых.

Летняя площадка прошла на отлично! Каждый день был полон эмоций, насыщен мероприятиями и зарядом бодрого настроения. Ребята с радостью говорили о том, чтобы мы ждали их в следующем году.

Особую благодарность хотелось бы выразить вожатым: Антипиной Александре, Антипиной Елизавете, Ваньковой Алине, Ваньковой Анастасии и Собяниной Софье.

Ванькова Е.А., зав. библиотекой

День вдохновения Театральный калейдоскоп.jpg