БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ
17 июля 2024

Безопасные каникулы.jpgЛето - это замечательное время года, когда дети могут наслаждаться отдыхом и весельем. Но, это также период, когда они могут столкнуться с различными опасностями. Поэтому важно обеспечить безопасность детей во время летних каникул.

Центральная детская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова приглашает всех желающих ознакомиться с книжной выставкой «Безопасность превыше всего», посвященной очень важной теме - правилам поведения на дороге.

На выставке представлены различные издания, рассказывающие о правилах дорожного движения и дорожных знаках. Для детей будут особенно интересны книги, которые помогут им понять, как правильно переходить дорогу, как вести себя в общественном транспорте и на велосипеде. Эти знания помогут им избежать опасных ситуаций на дороге и сохранить свою жизнь и здоровье.

Приходите в библиотеку и откройте для себя
увлекательный мир знаний о безопасности на дороге!

Паршакова Е.Н., библиотекарь ЦДБ

Выставка Безопасность превыше всего.jpg