Игра-расследование "Загадочная криминалистика"
18 июля 2024

Игра-расследование Загадочная криминалистика.jpgВсе дети обожают детективы, а уж стать участником детектива и примерить на себя роль настоящего сыщика – мечта каждого ребенка.

Центральная детская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова помогла ребятам осуществить свои детские мечты и превратилась в детективное агентство.

Почувствовать себя настоящими криминалистами, пройти по следам преступника, успешно раскрыть запутанное уголовное дело и многое другое смогли ребята летнего лагеря дневного пребывания школы МБОУ СОШ №8, приняв участие в игре-расследовании «Загадочная криминалистика».

Сотрудники библиотеки подготовили для детей увлекательные задания, которые позволили им проявить свои дедуктивные способности и логическое мышление. Ребята учились собирать улики, анализировать их и делать выводы. Они искали пропавшие вещи, разгадывали шифры и ребусы, изучали отпечатки пальцев и следы обуви.

Дети получили незабываемый опыт и массу положительных эмоций от участия в таком необычном мероприятии, которое запомнится им надолго.

Паршакова Е.Н., библиотекарь ЦДБ

Игра-расследование Загадочная криминалистика1.jpg