КНИЖНОЕ ЛЕТО
19 июля 2024

Лето книжного цвета.jpgЛето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — время ярких красок и новых впечатлений. Но что делать, когда погода не радует? Как провести время с пользой? Конечно же, погрузиться в увлекательный мир книг!

Выбор книг для летнего чтения огромен. Можно отправиться в весёлое путешествие с героем книги Виталия Коржикова "Весёлое плавание Солнышкина" или вместе с мальчиком Митей отправиться в сказку "Вниз по волшебной реке" Эдуарда Успенского.  А если хочется погрузиться в зелёный мир травяных джунглей, то книга Яна Ларри "Приключения Карика и Вали" станет отличным выбором. Для тех, кто хочет ещё больше ярких красок, увлекательных загадок и интересных приключений, подойдут книги Кати Матюшкиной и Виктора Запаренко. Они точно не дадут заскучать!

Выбрать цвет вашего книжного лета можно в библиотеке № 1 на выставке-игре «Книжное лето». Здесь представлены не только книги, но и цветки с увлекательными заданиями.

Раскрась свое лето новыми красками с интересной книгой!

Ильиных С.И., зав. библиотекой

Выставка Книжное лето.jpg