С книжкой на скамейке
03 июля 2023

Акция На лавочке книжки читают детишки1.jpgЛето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, которую любят все без исключения. Это прекрасное время для солнечных и теплых дней, а еще лето – это время читать!

Для детей, проводящих свободное время на спортивной площадке у библиотеки № 1 состоялась акция "На лавочке книжки читают детишки". Ребята с удовольствием полистали красочные детские книжки, почитали и послушали занимательные рассказы, поделились впечатлениями о прочитанном.

Такие встречи с книгой на свежем воздухе помогают превратить ребятам каждый день каникул в неповторимый праздник хорошего настроения, с пользой провести свободное время, узнать что-то новое и просто почитать любимые книги.

Ильиных С.И., зав. библиотекой п. Нефтяников

Акция На лавочке книжки читают детишки.jpg

Акция На лавочке книжки читают детишки2.jpg