"День знакомства": открытие летней досуговой площадки
04 июля 2023

Площадка в детской библиотеке день первый1.jpgЛето – время каникул, отдыха, интересных игр и веселых мероприятий! Организация досуга юных читателей в летнее время становится неотъемлемой частью работы библиотеки. Именно библиотека превращает летние каникулы ребят в увлекательное путешествие.

3 июля  в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова  открылась летняя  досуговая площадка "Краски лета".

Первый день площадки был посвящен здоровому образу жизни. Ребята познакомились друг с другом, вспомнили о правилах здоровья, дружно сделали зарядку, а потом сходили на стадион, где поиграли в бадминтон и позанимались на спортивных тренажерах .

Всем было весело и интересно, получив море удовольствия и положительных эмоций, дети с большим нетерпением ждут следующего дня площадки, где их ждет еще много интересного и познавательного.

Попова Е.В., библиотекарь ЦДБ

Площадка в детской библиотеке день 1.jpg