Вестник "Библиотека Горького"
04 июля 2023
Библиотека Горького, ежемесячный вестник за июль 2023 г..jpg

Друзья! Краевая библиотека им. А.М. Горького представляет новый номер ежемесячного вестника «Библиотека Горького».

В новом выпуске читателей, как всегда, ждет рассказ об интересных и значимых мероприятиях, которые посетили сотрудники библиотеки: конференции «Город Пермь – 300 лет в истории России» и семинаре для руководителей библиотек края на тему «Читательская среда: креативные формы продвижения книги». Настоящему и прошлому краевой библиотеки посвящены две статьи: одна из них рассказывает о совсем новом клубе «Мир сцены и библиотека», а вторая – о длительной и непростой истории сектора спецвидов технической документации. На титульной странице традиционно представлен раздел «Библиотека в лицах», знакомящий с сотрудниками «Горьковки». Завершает выпуск анонс работы Летнего читального зала и интересных мероприятий июля.

Бумажная версия вестника ждет читателей в библиотеке, электронная – на сайте «Горьковки» и на странице социальной сети «ВКонтакте».

Информация: сайт ГКБУК «Пермская государственная ордена „Знак Почёта“ краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького»