КНИЖНЫЙ НАСТРОЙ - ВЫБЕРИ СВОЙ!
28 июня 2024

Выставка-обзор Книжный настрой, выбери свой1.jpgЛетние каникулы – это время, когда дети могут расслабиться и провести время так, как им хочется. Однако, иногда их желания не совпадают с пожеланиями родителей. Но есть одно занятие, которое объединяет всех – это чтение книг. Ведь нет ничего лучше, чем провести свободное время с увлекательной книгой в руках.

Чтобы помочь детям выбрать интересную книгу для чтения, в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова оформлена выставка под символическим названием «Книжный настрой – выбери свой». Главный библиограф Ольга Владимировна Хохлова провела обзор выставки для ребят летнего трудового лагеря. Во время беседы использовались элементы викторины и блиц-опроса «Книжные спринтеры», чтобы привлечь внимание детей к чтению и показать, что книги могут быть интересными и захватывающими.

Мероприятие получилось энергичным и познавательным. Добрые отзывы детей подтверждают, что чтение может стать увлекательным занятием на все лето.

Мальчишки и девчонки, мы ждем вас в библиотеке!
Здесь каждый может найти себе книгу по вкусу и предпочтениям.

Хохлова О.В., гл. библиограф ЦДБ

Выставка-обзор Книжный настрой выбери свой2.jpg