ТОП - 5 лучших книг абонемента
19 сентября 2024

Топ-5 лучших книг абонемента, 3 квартал3.jpgМир чтения – это уникальная вселенная, полная захватывающих сюжетов, интересных персонажей и неповторимых историй. Погружаясь в чтение, мы попадаем в совершенно новую реальность, испытываем новые эмоции и переживаем незабываемые приключения.

Библиотеки – это настоящие сокровищницы знаний. Они предлагают широкий выбор литературы на любой вкус и цвет, начиная от классических произведений и заканчивая современными бестселлерами. Здесь каждый найдет книгу, которая придется ему по душе. А библиотекари всегда готовы помочь с выбором и дать рекомендации, основываясь на предпочтениях посетителей.

В третьем квартале был составлен рейтинг самых популярных книг среди читателей Центральной библиотеки. Представляем топ-5 лучших книг этого периода:

1. «Неопознанное, рельсы под луной» Александра Бушкова – сборник историй с фронтовых лет, связанных с мистическими явлениями и тайнами прошлого.
  2. «Морской волкодав» Сергея Зверева рассказывает о боевом пловце Сергее Павлове, который сражается со стихией и раскрывает секреты использования климатического оружия.
  3. «Легкие шаги в Океан» Натальи Солнцевой – продолжение романа «Следы богов», повествующее о загадочных и невероятных событиях, происходящих с главной героиней.
  4. «Три полуграции, или немного о любви» Екатерины Вильмонт – история трех подруг, которые преодолевают различные испытания и стремятся к счастью.
  5. «Небесный остров» Анны и Сергея Литвиновых – остросюжетный детектив, где переплетаются отдых, море и опасные расследования.

Читайте! Делитесь своими впечатлениями! Следующий топ-5 уже не за горами!

Огоньян А.С., библиотекарь ЦБ

Топ-5 лучших книг абонемента, 3 квартал.jpgТоп-5 лучших книг абонемента, 3 квартал1.jpg

Топ-5 лучших книг абонемента, 3 квартал2.jpgТоп-5 лучших книг абонемента, 3 квартал4.jpg