Ретро-вечер «Мелодии старой пластинки»
21 марта 2023

Ретро-вечер Мелодии старой пластинки1.jpgВ Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова состоялся ретро-вечер «Мелодии старой пластинки».

На мероприятие собрались женщины почтенного возраста, чтобы вспомнить 70-80-е годы ХХ столетия и послушать прекрасные мелодии виниловых пластинок.

Для осуществления задуманной темы нашли старый проигрыватель, собрали хорошую коллекцию виниловых пластинок, некоторые из них датировались 1956 годом, и оформили помещение. А ведущие постарались сделать вечер теплым, наполненным нежностью, верой и любовью к музыке. Ведь музыка и творчество не знают времени. Если песня прекрасна, она и через 30, и через 40 лет найдет своего слушателя.

Отдельная благодарность Нине Адольфовне Плотниковой - помощнику депутата Законодательного собрания Пермского края В.И. Баранова за помощь в организации и проведении мероприятия.

Хохлова О.В., гл. библиограф ЦДБ

Ретро-вечер Мелодии старой пластинки.jpg Ретро-вечер Мелодии старой пластинки2.jpg

Ретро-вечер Мелодии старой пластинки3.jpg