Выставка "Эти заМУРчательные кошки"
22 марта 2023

Выставка-экспозиция Эти заМУРчательные кошки.jpgМало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. Кошки занимают свое почетное место в литературе.

Поэтому, для любителей котов и кошек в Усть-Язьвинской сельской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова оформили книжную выставку «Кошки с книжной обложки» и выставку-коллекцию «Эти заМУРчательные кошки».

В художественных книгах, предложенных вашему вниманию, вы прочитаете про умных и быстрых котов, хитрых проныр и неунывающих котеек. Правда, не стоит забывать, что наравне с безобидными героями в детской литературе действуют и независимые "коты в сапогах" и "кошки, которые гуляют сами по себе". В энциклопедиях вы узнаете все про науку фелинологию, про породы кошек и их повадки, а также много интересных фактов из жизни наших домашних питомцев.

Выставка-экспозиция Эти заМУРчательные кошки1.jpg                    Выставка Кошки с книжной обложки.jpg   Выставка Кошки с книжной обложки1.jpg

Антипина С.В., зав. библиотекой п. Усть-Язьва