Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
27 марта 2023

Общероссийская антинаркотическая акция Сообщи, где торгуют смертью1.jpgВ период с 13 по 24 марта 2023 года в Пермском крае прошёл первый этап Общероссийской акции по противодействию незаконному обороту наркотиков «Сообщи, где торгуют смертью».

Сотрудники Центральной библиотеки присоединились к данной акции. В библиотеке работала книжная выставка, где были представлены книги, периодические издания, листовки по данной тематике. Для читателей проводились обзоры документов с выставки. В ходе акции библиотечные работники распространяли листовки на улицах города, размещали на стендах у магазинов, на автобусных остановках и т.д.

Мероприятия, проводимые в рамках акции, были нацелены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Ильиных Л.А., гл. библиограф ЦБ