ЛУЧШАЯ КНИГА ДЛЯ ДОБРОГО УТРА
04 апреля 2023

Лучшая книга для доброго утра.jpgА вы знаете, что утро не обязательно должно начинаться с кофе или общения с друзьями и коллегами по телефону. Начинаем утро - с вкусного завтрака и классной книги! Психологи подтверждают - утреннее чтение очень полезно - оно помогает пробудить мозг и стимулировать умственную деятельность.

Читателям Центральной библиотеки был предложен тематический обзор «Лучшая книга для доброго утра». Кто же из писателей своими произведениями могут с утра поднять настроение? Это романы и повести Маши Трауб. Вот одна из семейных историй  - «Осторожно – дети! Инструкция по применению» - точно  понравится мамам, потому что в героине – суматошной маме - они узнают себя.

Добрые и уютные, тёплые и душевные книги Наринэ Абгарян, они избавят читателей от плохого настроения. Трогательные рассказы в её сборнике «Зулали» -  о горьком и смешном мире людей, которые живут, не замечая времени, которые не боятся летать и умеют найти что-то забавное даже в трагичном.

Дорогие друзья! Художественных произведений, добрых и светлых, на наших полках много! И пусть книжные истории дарят радость, положительные эмоции и веру в лучшее.

Ждем вас в библиотеке, приходите и заряжайтесь прекрасным утренним настроением!

Ильиных Л.А., гл. библиограф ЦБ

Лучшая книга для доброго утра, тематический обзор выставки1.jpg

Лучшая книга для доброго утра, тематический обзор выставки.jpg