Мастер-класс "Оттенки волшебной весны"
18 апреля 2023

Я – нарядная закладка.
Я лежу здесь для порядка.
Зря страницы не листай.
Где закладка, там читай!

Мастер-класс Оттенки волшебной весны, изготовление закладок.jpgС чем ассоциируется весна? С теплом и солнцем, с яркими красками, со свежестью зеленой листвы и цветов. После долгой холодной зимы весенние цветы особенно красивы!

"Оттенки волшебной весны" - под таким названием в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова прошел мастер-класс по изготовлению закладок для книг. Ребята мастерили закладку с одним из первых полевых цветов - белым тюльпаном. В ходе изготовления дети проявили творчество и фантазию. Закладки получились по-весеннему яркими. Сделанные своими руками поделки юные мастера забрали с собой, чтобы использовать в своих учебниках.

Весенние настроение и фото на память стало логическим завершением мастер-класса в нашей библиотеке!

Попова Е.В., библиотекарь ЦДБ

Мастер-класс Оттенки волшебной весны, изготовление закладок1.jpg