"КАМА-МАМА": праздник поэтов и бардов
05 августа 2024

Музыкально-поэтический фестиваль Кама-мама2.jpg27 июля в Краснокамске состоялся III межмуниципальный музыкально-поэтический фестиваль-конкурс «Кама-мама». Это было настоящее торжество искусства и таланта!

Фестиваль собрал вместе талантливых поэтов и музыкантов со всего Пермского края. Они делились своими произведениями, обменивались опытом и заряжали друг друга новыми идеями.

Делегация из Красновишерского городского округа, возглавляемая Людмилой Симоновой, представила литературно-творческое объединение "Парус". Два известных вишерских автора, Сергей Шаров и Елена Вивсянник, стали финалистами этого престижного конкурса. Их стихи были заслуженно включены в печатный сборник "Кама-мама", что является подтверждением высокого уровня их творчества.

Поздравляем наших поэтов, желаем им успехов
и поэтического роста в достижении творческих вершин!

Симонова Л.В., зав. библиотекой

Музыкально-поэтический фестиваль Кама-мама.jpg