ДОБРО, РАССЫПАННОЕ ПО СТРАНИЦАМ КНИГ
07 августа 2024

Анатолий Алексин, детский писатель.jpgДрузья! Центральная детская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Добро, рассыпанное по страницам», посвященную 100-летнему юбилею Анатолия Георгиевича Алексина.

На выставке представлены книги этого замечательного писателя, чьи произведения наполнены глубоким смыслом и заставляют задуматься о таких важных качествах, как доброта, человечность и отзывчивость.

Анатолий Алексин – это автор, который умеет создавать сложные ситуации и описывать поступки своих героев так, чтобы каждый читатель мог найти в них что-то близкое для себя. Его книги помогают нам лучше понимать самих себя и окружающий мир, учат нас быть добрыми и заботиться о других людях.

Выставка будет интересна как детям, так и взрослым. Приходите в библиотеку и откройте для себя мир добра и мудрости, который Анатолий Алексин оставил нам в своих книгах.

Паршакова Е.Н., библиотекарь ЦДБ

Выставка Добро рассыпанное по страницам.jpg