ЛЕТО - ВРЕМЯ ДЕТСТВА
08 августа 2024

Летняя досуговая площадка в ЦДБ 2 день.jpgЛето – это маленькая жизнь, и каждый ребенок хочет провести его максимально насыщенно и ярко.

Центральная детская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова знает, как сделать лето незабываемым для своих юных читателей. В рамках летней досуговой площадки был организован увлекательный и познавательный день под названием «Лето – время детства».

Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии, где в игровой форме познакомились с правилами похода. Они узнали, как правильно собираться в дорогу, какие вещи нужно взять с собой, как ориентироваться на местности и многое другое. После этого с радостью играли в подвижные игры: «Горячая картошка», «Сороконожка», «Безопасное болото».

Все дети остались довольными и счастливыми. Этот день подарил им массу положительных эмоций и новых знаний. А самое главное – они провели время вместе со своими друзьями и весело отдохнули.

Латыпова Е.В., библиотекарь ЦДБ
Паршакова Е.Н., библиотекарь ЦДБ