ДЕНЬ РАСКРАШЕННОГО КАМУШКА
08 августа 2024
i

Летняя досуговая площадка в ЦДБ 3 день1.jpgНа третий день работы летней досуговой площадки в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова дети окунулись в мир творчества и фантазии. Они отправились на прогулку вдоль берега реки Вишера, где собрали множество красивых камушков разных форм и размеров.

Каждый камень, найденный ребятами, стал для них настоящим сокровищем. Ведь в каждом камне заключена своя особая энергия, которую дети смогли преобразовать в творческую силу.

Ребята с энтузиазмом принялись за работу. Они рисовали на камнях различные узоры, изображения животных, растений и даже героев любимых мультфильмов. Каждый старался создать свой уникальный рисунок, который бы отражал его индивидуальность и фантазию. В результате получилась целая коллекция ярких и оригинальных работ. Дети были очень довольны своими творениями и с гордостью демонстрировали их друг другу.

Такие занятия не только развивают творческие способности детей, но и помогают им научиться работать в команде, делиться идеями и помогать друг другу.

Латыпова Е.В., библиотекарь ЦДБ
Паршакова Е.Н., библиотекарь ЦДБ