ПРОГУЛКА ПО ГОРОДУ
09 августа 2024

Летняя досуговая площадка в ЦДБ 4 день2.jpgЧетвертый день летней досуговой площадки был полон открытий! Ребята отправились в путешествие по улицам родного города, чтобы узнать больше о его истории и культуре.

Их гидом стала библиограф Центральной детской библиотеки, которая рассказала о главных достопримечательностях и памятниках, встречавшихся на пути. Дети были поражены тем, сколько удивительных фактов они узнали о своем городе.

Но это было еще не все! После увлекательной экскурсии ребята отправились в картинную галерею, где познакомились с творчеством местных художников. Здесь они смогли увидеть и оценить работы талантливых мастеров кисти, узнать больше о культурном наследии своего города.

Такой насыщенный день оставил у детей незабываемые впечатления и желание узнать еще больше о своем городе. Ведь каждый уголок здесь хранит свою историю, которую так интересно изучать!

Латыпова Е.В., библиотекарь ЦДБ
Паршакова Е.Н., библиотекарь ЦДБ