СПОРТ - ЭТО ЖИЗНЬ!
12 августа 2024

Летняя досуговая площадка в ЦДБ 5 день2.jpgЦентральная детская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова продолжает радовать своих юных читателей разнообразными мероприятиями. На этот раз в рамках работы летней досуговой площадки было решено отметить День Физкультурника, который традиционно празднуется каждую вторую субботу августа.

Этот праздник напоминает нам о том, что забота о своем теле и поддержание его в хорошей форме являются неотъемлемой частью нашей жизни.

Именно поэтому мы отправились на городской стадион, чтобы посоревноваться в силе, скорости и ловкости. Разделившись на две команды, ребята приняли участие в эстафетах: «Посадка и сбор урожая», «Змейка» и «Скакуны». Все участники получили заряд положительных эмоций и впечатлений. Ведь быть здоровым – это действительно здорово!

Латыпова Е.В., библиотекарь ЦДБ
Паршакова Е.Н., библиотекарь ЦДБ