ПРОФЕССИЯ ОТВАЖНЫХ
13 августа 2024

Летняя досуговая площадка в ЦДБ 6 день.jpgШестой день летней досуговой площадки в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова был посвящен знакомству с работой пожарных.

Ребята посетили подразделение пожарной части, где им рассказали о пожарных машинах, их работе и оборудовании, а также показали снаряжение, которое используется в задымленных местах. Детям даже разрешили посидеть на пожарном автомобиле и сделать фото на память.

В завершение встречи ребята поблагодарили личный состав пожарно-спасательной части за очень интересную и познавательную беседу. Они получили много полезной информации и теперь знают больше о том, как работают пожарные и как важно соблюдать правила безопасности.

Латыпова Е.В., библиотекарь ЦДБ
Паршакова Е.Н., библиотекарь ЦДБ

Летняя досуговая площадка в ЦДБ 6 день4.jpg

Летняя досуговая площадка в ЦДБ 6 день1.jpgЛетняя досуговая площадка в ЦДБ 6 день3.jpg