Вестник «Библиотека Горького» за август
13 августа 2024

Вестник Библиотека Горького за август 2024.jpgУважаемые коллеги! Краевая библиотека им. А.М. Горького представляет новый номер ежемесячного вестника «Библиотека Горького».

Августовский выпуск встречает читателя статьей об итогах акции «Летний читальный зал». Далее расположены материалы о цикле мероприятий «Прикамские сказки на ночь» и двух новых больших фотовыставках на тросовой системе – «Свадебный костюм народов России» и «Гордость русского народа: к 500-летию Новодевичьего монастыря». Завершают газету продолжающиеся рубрики «Винилология: мелодии на страницах книг», «Прокачай мозги» и «Фотография с историей». Традиционные разделы «Библиотека в лицах» и «Афиша» – на первой и последней страницах.

Бумажную версию вестника можно взять в библиотеке, а с электронной ознакомиться на сайте Горьковки и на странице социальной сети «ВКонтакте».

Информация: сайт ГКБУК «Пермская государственная ордена „Знак Почёта“ краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького».

Вестник Библиотека Горького за август.jpg