УГОЩАЕМ ИНТЕРЕСНОЙ КНИГОЙ
13 августа 2024

Выставка Угощаем интересной книгой.jpgОсталось совсем немного времени, чтобы насладиться летом! А успели ли вы прочитать все, что хотели? Писательница Галина Кулакова однажды сказала: «Путешествуя с героями книг, мы учимся радоваться простым вещам». Эта фраза стала вдохновением для создания книжной выставки «Угощаем интересной книгой».

Для искушенного читателя здесь представлен широкий выбор литературы: от художественных произведений Марии Метлицкой, отмечающей в июле свой юбилей, до путеводителей по городам и странам, которые помогут спланировать вам следующее путешествие. А еще с помощью наших книг можно отправиться в прошлое и познакомиться с останками древних животных.

Не упустите возможность провести последние летние дни с пользой и удовольствием, читая интересные книги! Ждем вас, уважаемые читатели, в Центральной детской библиотеке!

Хохлова О.В., гл. библиограф ЦДБ

Выставка Угощаем интересной книгой1.jpg