Предупрежден – значит защищен!
16 сентября 2024

День гражданской обороны.jpgВ Североколчимской сельской библиотеке прошла акция по раздаче памяток «Как вести себя при чрезвычайных ситуациях». Это мероприятие было организовано в рамках ежегодного Месячника гражданской защиты.

Основная цель акции – повысить осведомленность населения о правилах поведения в экстремальных условиях и подготовить людей к возможным опасностям. Участники акции получили подробные инструкции и наглядные материалы, которые помогут им лучше ориентироваться в экстренных ситуациях.

Жители села активно поддержали акцию, выразив свою признательность организаторам за предоставление столь необходимой информации и подчеркнув значимость подобных инициатив для обеспечения безопасности каждого члена сообщества.

Симонова Л.В., зав. библиотекой

В рамках Месячника гражданской защиты.jpg