В ПОИСКАХ 12 ЗАПИСОК
13 августа 2024

Летняя досуговая площадка в ЦДБ 7 день.jpgИгры на свежем воздухе очень полезны для детей. Они не только помогают развивать физические способности, но и улучшают умственные навыки.

На седьмой день летней досуговой площадки в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова ребята отправились на поиски приключений. Их ждал увлекательный квест по мотивам популярной игры «12 записок». Эта игра многим знакома ещё с детства. Она помогает развивать логическое мышление, скорость реакции и ловкость, а также учит работать в команде.

Игроки получили первую записку, в которой было зашифровано, где находится вторая. Затем, следуя подсказкам, они находили одну записку за другой. Загадочные и таинственные места, где были спрятаны записки, добавляли игре интригу и азарт. Наконец, была найдена последняя записка и ребята с радостью обнаружили заветный «клад»! Дети были в восторге от захватывающей игры, они помогали друг другу и были настоящей дружной командой.

Игра прошла в теплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Латыпова Е.В., библиотекарь ЦДБ
Паршакова Е.Н., библиотекарь ЦДБ