ЛЮБИТЕЛЯМ ПУТЕШЕСТВИЙ
15 августа 2024

2ГИС.jpgВ век цифровых технологий возможностей изучать окружающий мир становится всё больше. Новая функция 2ГИС – аудиогиды - как раз для этого. Они уже доступны в мобильных приложениях для Android и iOS.

Сервис содержит подборки множества интересных мест в городе: достопримечательности, бары и клубы, места для отдыха за городом, театры и музеи, а также экскурсионные маршруты от местных СМИ и экскурсоводов. Для вас уже доступны путеводители по Москве, Санкт-Петербургу, Новосибирску, Казани, Екатеринбургу, Самаре, Волгограду, Красноярску, Владивостоку, Нижнему Новгороду, Горному Алтаю и Бишкеку.

В этом году к 1000-летнему юбилею города Суздаля 2ГИС добавил аудиогиды по достопримечательностям городов Золотого кольца России - Ярославле, Костроме, Иванове, Суздале и Владимире.

Чтобы воспользоваться путеводителем в 2ГИС, необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Выбрать нужный город из списка доступных.
2. Свайпом вправо вызвать меню и выбрать пункт «Путеводитель».
3. Выбрать интересующие достопримечательности или места отдыха в доступных категориях.

Наслаждайтесь прогулками под интересные истории и
открывайте для себя новые грани знакомых мест с 2ГИС!

Антипина Л.Н., заведующая МБО

2ГИС Путешествуем по России.jpg