ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
16 августа 2024

Летняя досуговая площадка в ЦДБ 9 день.jpgВ Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова прошёл девятый день работы летней досуговой площадки, который был посвящён безопасности. В рамках этого дня состоялся увлекательный урок-предупреждение «Безопасность прежде всего».

Библиотекарь рассказал ребятам о том, что категорически нельзя делать дома: играть со спичками, пробовать лекарственные препараты, брать в руки колющие и режущие предметы, трогать электрические розетки и включать бытовую технику, высовываться из открытых окон, включать воду, и главное ни в коем случае не открывать двери незнакомым людям.

Дети узнали для себя много нового и полезного. Ведь безопасность — это самое важное в жизни каждого человека.

Латыпова Е.В., библиотекарь ЦДБ
Паршакова Е.Н., библиотекарь ЦДБ