ДО СВИДАНИЯ, ПЛОЩАДКА!
18 августа 2024

Летняя досуговая площадка в ЦДБ 10 день1.jpgВот и заканчивается солнечное лето, подходят к концу летние каникулы, а вместе с ними закончила свою работу летняя досуговая площадка в Центральной детской библиотеке им. Ф. Ф. Павленкова.

В последний день площадки для ребят была организована встреча с сотрудниками ГИБДД. В ходе встречи особое внимание было уделено правилам дорожного движения пешеходов на проезжей части. Детям рассказали о том, как важно соблюдать эти правила, чтобы избежать неприятностей на дороге.

Закончился день расставания с досуговой площадкой дружным чаепитием с разными вкусностями. В завершение ребята получили небольшие подарки, которые будут напоминать им о проведенном лете в библиотеке.

Летняя досуговая площадка подарила детям хорошее настроение и новых друзей. Они провели незабываемое время, полное впечатлений и открытий!

Латыпова Е.В., библиотекарь ЦДБ
Паршакова Е.Н., библиотекарь ЦДБ