СТИХИ, КАК МУЗЫКА ДУШИ
02 сентября 2024

Музыкально-поэтический марафон Стихи, как музыка души.jpgАвгуст в Красновишерске ознаменовался проведением XIII межмуниципального фестиваля «Праздник черники и черничного пирога». Это событие объединило любителей поэзии и музыки, став местом встречи для творческих людей.

Одной из главных площадок фестиваля стал музыкально-поэтический марафон «Стихи, как музыка души». На протяжении полутора часов гости наслаждались выступлениями известных вишерских авторов и гостя из Соликамска, Николая Островского.

Изюминкой фестиваля стало выступление талантливого музыканта и исполнителя Игоря Черепанова. Его выступление запомнилось всем и подарило невероятные эмоции! Прекрасное сочетание слов и звуков в окружении природы добавило особое очарование мероприятию.

Не обошлось без сюрприза — лотерея «Звонок поэта»! Участники оставляли свои номера телефонов, и в ходе мероприятия мы случайным образом звонили победителям. Три счастливчика получили замечательные подарки.

Мы благодарим всех, кто пришел и стал частью этого незабываемого праздника. Впечатлений - масса! Воспоминания - надолго!

Симонова Л.В., зав. библиотекой

Музыкально-поэтический марафон Стихи, как музыка души1.jpg

Музыкально-поэтический марафон Стихи, как музыка души5.jpg

Музыкально-поэтический марафон Стихи, как музыка души3.jpgМузыкально-поэтический марафон Стихи, как музыка души2.jpg