УЧИСЬ! УЗНАВАЙ! УДИВЛЯЙСЯ!
02 сентября 2024

Выставка ко Дню знаний.jpg1 сентября – это праздник не только для учеников и учителей, но и для библиотек. В этот день в библиотеках проводятся различные мероприятия, направленные на привлечение детей к чтению и знакомство с новыми книгами.

В Усть-Язьвинской сельской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова открылась книжная выставка под названием «Учись! Узнавай! Удивляйся!», приуроченная к началу учебного года, когда все школы страны открывают свои двери для учеников.

На выставке представлены книги, которые помогут школьникам в учебе, книги, расширяющие кругозор, различные энциклопедии о нашем мире. Также читатели могут познакомиться с произведениями знаменитых писателей, которые пишут не только для детей, но и для взрослых.

Библиотека – это не просто место, где хранятся книги. Это настоящий друг и помощник для всех, кто хочет развиваться и узнавать новое. В этот день дети весело и с пользой провели время, знакомясь с книгами и общаясь друг с другом. Они обещали приходить за книгами и участвовать в мероприятиях, проводимых в библиотеке.

Приходите к  нам, мы рады всем!

Ассанова Е.А., зав. библиотекой

Выставка ко Дню знаний2.jpg