РАДУГИ КРЫЛЬЯ

Останутся галки на крышах
Когда Ты отсюда УЙДЁШЬ…
Л. Олюнин

Фестиваль поэзии и бардовской песни Радуги крылья.jpg24 августа, в День города Соликамска, в культурно-досуговом центре калийщиков прошёл второй Межрегиональный фестиваль поэзии, авторской и бардовской песни «Радуги крылья». Это событие стало важной частью подготовки к 600-летию Соликамска.

Фестиваль собрал множество талантливых людей Пермского края, которые продемонстрировали своё мастерство в четырёх номинациях:

• декламация произведений поэтов Пермского края,
  • песни на стихи соликамских авторов и бардовская песня,
  • поэтический марафон (авторская поэзия),
  • авторская песня.

Среди участников был наш талантливый вишерский автор Сергей Шаров, который занял призовые места на фестивале «Радуги крылья». Он получил 3 место в номинации «Авторская песня» и 1 место в номинации «Поэтический марафон (авторская поэзия)». Поздравляем Сергея с этим замечательным достижением и желаем ему вдохновения и новых творческих высот!

Согласно условиям фестиваля, произведения семи авторов войдут в итоговую книгу второго фестиваля «Радуги крылья», которая будет издана в 2025 году к следующему фестивалю. Приятно сообщить, что Сергей Шаров также включен в этот список!

Симонова Л.В., зав. библиотекой

Фестиваль поэзии и бардовской песни Радуги крылья2.jpg