В библиотеку - за знаниями!
16 мая 2023

Хорошая книга ярче звёздочки светит
пословица

В библиотеку - за знаниями2.jpgИнтересным и насыщенным стал день 11 мая для получателей социальных услуг Красновишерского ПНИ. Сотрудники Центральной библиотеки – Л.А. Ильиных, Н.Ю. Харламов, Т.А. Южанинова провели для них экскурсию по выставкам, работающим на абонементе и в читальном зале.

Большое эмоциональное восхищение вызвали события и люди, о которых были представлены документы, книги и фотографии на выставках, посвященных 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне – «Страницы бессмертной славы», «Я – помню! Я – горжусь!», «Спортсмены–герои в годы Великой Отечественной войны».

Познавательным для наших пользователей стал обзор краеведческих книг и документов с выставки-панорамы, посвященной 300-летнему юбилею Перми «Пермская мозаика: интересные факты из истории города». Выставка – просмотр «Любимые книги наших учителей» привлекла гостей литературными предпочтениями педагогов-читателей.

Работники библиотеки рады встрече с читателями, которые являются внимательными слушателями и обогащают свою память новыми знаниями.

Благодарим за сотрудничество Журавлевич Е.В., культорганизатора Красновишерского ПНИ.

Ильиных Л.А., гл. библиограф ЦБ

В библиотеку - за знаниями1.jpg