ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ
18 мая 2023

Мы выписываем для вас, периодические издания в библиотеках.jpgТакая у женщин психология - нас интересует всё и даже больше. Гороскопы, кулинария, садоводство и огородничество, взаимоотношения с окружающими, жизнь замечательных людей, туризм, спорт… список можно продолжать бесконечно. Много лет на интересующие вопросы отвечают периодические издания. И каждый раз одна и та же тема раскрывается с новой стороны. Чего только там не публикуют: как обмануть возраст, отметить красиво и полезно праздник, выгодно отправиться в путешествие, вкусно покушать, вырастить самые сильные и плодоносные растения на даче и многое-многое другое.

Полный список периодических изданий, выписанных в библиотеки Красновишерского городского округа на 2023 год, здесь...

Приходите в библиотеки, читайте лучшее, и мир станет ярче!

Савенкова Г.В., гл. библиограф МБО

Мы выписываем для вас, периодические издания в библиотеках1.jpg