Любимой столице посвящается...
18 мая 2023

Благодарность Антипиной С.В., за конкурс 300 строк о Перми.jpgВ этом году Пермь празднует свое 300-летие! В рамках этого знаменательного события проходят различные мероприятия, конкурсы, фестивали.

Юные читательницы Усть-Язьвинской сельской библиотеки им. Ф.Ф. Павленкова Кучерова Виктория и Собянина Василиса приняли участие в муниципальном этапе краевого конкурса чтецов "300 строк о Перми", посвященного нашей любимой столице.

В чтении стихов есть свои особенности, свои тайны. Здесь главное – способность максимально вжиться в образ, проникнуться мироощущением автора, понять то, что он хотел сказать. Наши участницы выступили достойно. Поздравляем девочек и радуемся их успехам!

Антипина С.В., зав. библиотекой п. Усть-Язьва

Участица кокурса чтецов 300 строк о Перми.jpg   Участица кокурса чтецов 300 строк о Перми1.jpg