КНИГИ, КОТОРЫЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ
14 июня 2023

Книги, которые можно не только читать.jpgЧто может быть увлекательнее интересной детской книжки? А если она с яркими волшебными иллюстрациями, раздвижными окошками, потайными карманчиками, объёмными элементами, то это самая лучшая книжка. Ведь для самых маленьких читателей большое значение имеет не содержание книг, а их оформление и внешний вид.

В библиотеке № 1 прошло мероприятие "Книги, которые можно не только читать", где наши маленькие читатели познакомились с большим разнообразием ярких иллюстрированных книг, представленных в библиотеке. Очень понравились детям необычные книги: книжки-игрушки, книжки-панорамки, книжки-пазлы и музыкальные книжки. Большой интерес вызвали книги с дополненной реальностью, герои которых "оживают" с помощью специального приложения в телефоне. Ребятам было интересно, они радовались удивительными книгами - яркими и необычными!

Дорогие читатели! Лето - замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение.
А ещё лето - это время читать! Приходите к нам в библиотеку и проводите лето с пользой!
С нами всегда интересно!

Ильиных С.И., зав. библиотекой п. Нефтяников