"Этот город - навсегда...": творческая встреча с поэтом
03 июля 2023

Не любя, не познаётся, а познав – ты обречён,
редко это удаётся: суть постиг - на век влюблён,
будешь в мыслях то и дело, собираться вновь туда,
ты отдайся чувствам смело, этот город - навсегда...!
Вячеслав Мырзин

Творческая встреча с чердынским поэтом Вячеславом Мырзиным4.jpg30 июня члены литературно-творческого объединения "Парус" приняли участие в творческой встрече "Этот город - навсегда...", которая состоялась в г. Чердынь в преддверии Дня города. Организатором встречи выступили литературное объединение "Семигорье" и МБУК «Чердынская ЦБС».

Эта встреча собрала в стенах библиотеки истинных любителей поэзии, коллег по перу и друзей чердынского поэта Вячеслава Мырзина. Поэт рассказал о своем жизненном пути, о том, как и когда, начала писать. Ну и, конечно, читал свои стихи, наполненные философской глубиной и смыслом, пронизанные духом огромной любви к родному краю и людям, живущим рядом. Звучали стихи и в исполнении его друзей. В ходе мероприятия Вячеслав представил свою новую книгу «Янтарный знак судьбы».

Встреча с поэтом - это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются надолго. Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.

Симонова Л.В., зав. библиотекой п. Северный Колчим

Творческая встреча с чердынским поэтом Вячеславом Мырзиным.jpg      Творческая встреча с чердынским поэтом Вячеславом Мырзиным1.jpg

Творческая встреча с чердынским поэтом Вячеславом Мырзиным3.jpg

Творческая встреча с чердынским поэтом Вячеславом Мырзиным5.jpg