Час информации "Лето в книжном переплёте"
07 июля 2023

Час информации Лето в книжном переплете.jpgЛето-пора отдыха и развлечений, веселых прогулок и путешествий. Летом можно ходить на речку, играть в различные игры, а еще читать! Именно в это время можно найти время для интересной книги. Вот только какая из них самая интересная?!

В Центральной детской библиотеке состоялся час информации «Лето в книжном переплёте» для ребят летней досуговой площадки МБОУ СОШ № 8. Библиотекарь провела обзор новых, ярких и интересных книг. Затем дети активно отвечали на вопросы литературной викторины и посмотрели мультфильм по книге.

В завершении ребятам еще раз напомнили, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

Хохлова О.В., гл. библиограф ЦДБ

Час информации Лето в книжном переплете1.jpg