Немного о семейном праве
11 июля 2023

Семья ‒ это компас, ведущий нас правильным курсом. Она наше вдохновение для достижения больших высот. Наше утешение, когда мы иногда оступаемся, делая ошибки.

Вопросам семьи и семейных отношений в Российской Федерации уделяется большое внимание. И поэтому важно знать о документах регулирующих вопросы семьи и брака и какие меры социальной поддержки семей существуют в нашей стране.

Уважаемые читатели, узнать об этом поможет виртуальная выставка «Немного о семейном праве». Вашему вниманию предложены книги, информационные материалы по семейному законодательству:  о правах и обязанностях в семье, семейных спорах, разделе имущества, материнском капитале, о мерах государственной поддержке семей и многих других аспектах правоотношений в семье.

Харламов Н.Ю., гл. библиограф ЦПГА ЦБ

Виртуальная выставка Немного о семейном праве.jpg