В поход по родному краю
06 августа 2023

Лето с книжкой, четвертый день площадки в Верх-Язьвинской библиотеке2.jpgЛето - удивительная пора! Для детей лето - особый период, когда можно не только вдоволь нагуляться, окрепнуть, подрасти, но и быть в соприкосновении с природой, познавать мир, его звуки, краски и получать яркие впечатления…

На четвертый день летней досуговой площадки в Верх-Язьвинской сельской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова мы с ребятами отправилась в поход, конечной целью которого была заброшенная деревня Шереметьева. По дороге совершили ещё и познавательную экскурсию по родному селу.

Придя на место, участники площадки узнали историю поселения, осмотрели крест, который был поставлен в честь заброшенной деревни. На привале, дети играли в мяч, фотографировались и любовались родными просторами.

Поход удался! А самое главное, ребята получили радость от полученных наблюдений, новых впечатлений и эмоций!

Ванькова Е.А., зав. библиотекой с. Верх-Язьва

Лето с книжкой, четвертый день площадки в Верх-Язьвинской библиотеке1.jpg

Лето с книжкой, четвертый день площадки в Верх-Язьвинской библиотеке3.jpg

Лето с книжкой, четвертый день площадки в Верх-Язьвинской библиотеке.jpg